Страница обновлена 22.12.2019

Страница обновлена 22.12.2019

На официальном сайтеhttps://bus.gov.ruобеспечивается возможность поиска информации об организациях в сфере культуры, охраны здоровья, образования, социального обслуживания и о федеральных учреждениях медико-социальной экспертизы, в отношении которых проводится независимая оценка качества, об операторе, о результатах независимой оценки качества в соответствии с требованиями к качеству, удобству и простоте поиска, установленными уполномоченным Правительством Российской Федерации федеральным органом исполнительной власти, определяющим состав информации о результатах независимой оценки качества; возможность оставить гражданину отзыв о работе организаций в сфере культуры, охраны здоровья, образования, социального обслуживания и федеральных учреждений медико-социальной экспертизы, результатах независимой оценки качества и планах по устранению недостатков, размещенных на официальном сайте.

Официальный сайт для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях https://bus.gov.ru.

Федеральный закон от 05.12.2017 г. №392-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам совершенствования проведения независимой оценки качества условий оказания услуг организациями в сфере культуры, охраны здоровья, образования, социального обслуживания и федеральными учреждениями медико-социальной экспертизы»

Результаты анализа информации о качестве условий  осуществления образовательной деятельности в МБДОУ Дубасовскои ДС 2019 г

Рейтинг ДОУ по показателю оценки качества условий оказания услуг 2019 год

Результаты анализа информации о качестве условий  осуществления образовательной деятельности дошкольными образовательными организациями Ярославской области